COVID-19 от "А" до "Я". Ответы на вопросы слушателей
22 декабря в 20.00 стартует вебинар "COVID-19 от "А" до "Я" в рамках респираторной школы МО "Новая больница". Минимум теории, максимум практического опыта от врачей, работающих на передовой.

На онлайн - встрече с участием врачей из «красной зоны», мы расскажем:
  • Об особенностях клинический картины нового штамма COVID-19,
  • Обсудим вопросы восстановительного лечения после выписки из инфекционного отделения,
  • Определимся с показаниями и сроками выполнения компьютерной томографии,
  • Расскажем про показания для госпитализации,
  • Ответим на вопросы о полезности и безопасности самостоятельного использования кислорода в домашних условиях,
  • И самое главное - вы сможете задать вопросы врачам, работающим «на острие», в "красной зоне" инфекционного госпиталя.

Авторы самых интересных вопросов получат памятные призы и подарки от врачей "Новой больницы"!

Ведущая:
Эсаулова Наталья Александровна, заведующая пульмонологическим отделением "Новой больницы", руководитель Центра респираторной реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, к.м.н.;
Спикеры:
Гайфутдинов Евгений Азатович, врач-реаниматолог;
Буладжова Туран Закировна, врач - пульмонолог.

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/MONOVAYABOLNICA/9719433

Количество мест ограничено