Подарите своему сердцу долголетие
В нашей стране жертвами сердечно-сосудистых заболеваний становятся практически 50% от всего населения. Здоровое сердце – залог  активного долголетия и крепкого здоровья. Это наше богатство и мечта многих, сохранить которое можно только при правильном образе жизни, направленном на оздоровление сердца, сосудов и всего организма.

Приглашаем всех 23 декабря в 20.00 в онлайн-школу "Новой больницы"!

На нашем занятии мы расскажем об основных принципах здорового образа жизни, питания, физической активности, способах борьбы со стрессом,  рассмотрим корригируемые и некорригируемые факторы риска для сохранения здоровья.

Ведущая: Лещенко Екатерина Александровна, старший ординатор кардиологического отделения МО "Новая больница"
Ссылка для регистрации и подключения:

Ждем вас!

Дата публикации: 18 декабря 2021