Курение - коварная ловушка для организма Приглашаем всех заинтересованных лиц в среду 24 ноября, в 20.00 на занятие в онлайн-школу для пациентов.

Тема: «Курение - коварная ловушка для организма».

Вебинар посвящён вопросам отказа от курения, новой инновационной концепции снижения вреда от курения!
Если Вы ещё курите и очень хотите бросить или курите, но не хотите бросить - подключайтесь! Наш вебинар для Вас!

Ведущие:
1. "Никотиновая зависимость - болезнь или привычка". Эсаулова Наталья Александровна, заведующая пульмонологическим отделением "Новой больницы", к.м.н.

2. "Тактика ведения пациентов с табачной зависимостью". Рыжкова Алена Леонидовна, врач-пульмонолог пульмонологического отделения «Новой больницы»

Не будем Вас пугать или рассказывать «страшилки», а попробуем разобраться в тактиках и стратегиях отказа от курения!
На сегодняшний день в мире предложена «концепция снижения вреда от курения» для тех, кому очень сложно сделать первый шаг!

Подключайтесь, задавайте вопросы- будем обсуждать!

Ссылка для регистрации и подключения: https://events.webinar.ru/MONOVAYABOLNICA/9470571

Дата публикации: 22 ноября 2021