Можно ли вылечить бронхиальную астму? О современном подходе к лечению бронхиальной астмы расскажут пульмонологи «Новой больницы» на занятии в респираторной онлайн-школе. В эту среду, 10 ноября, в 20.00 узнаем о новых технологиях устройств лекарственных препаратов, и можно ли лечить это заболевание без регулярного использования ингаляторов.

Программа занятия:

1. Можно ли вылечить бронхиальную астму? Эсаулова Наталья Александровна, руководитель Центра респираторной реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, заведующая пульмонологическим отделением «Новой больницы», к.м.н.

2. Современные подходы к терапии бронхиальной астмы Кривоногов Алексей Викторович, руководитель Центра диагностики и лечения последствий новой коронавирусной инфекции, старший ординатор пульмонологического отделения «Новой больницы», к.м.н.

3. Все ли ингаляторы одинаковые? Новые технологии устройств лекарственных препаратов Рыжкова Алена Леонидовна, врач-пульмонолог пульмонологического отделения «Новой больницы»

4. Ответы на вопросы

Ссылка для регистрации и подключения: https://events.webinar.ru/event/9231333/9469265/

Дата публикации: 9 ноября 2021