620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



«Вакцинация – это спасение?» Говорим с пациентами на острую тему в онлайн-школе «Новой больницы» 2 ноября в 20.00 встречаемся в нашей респираторной школе для пациентов. Разберем, почему кто-то из нас сомневается насчет прививок против COVID-19, обсудим основные мифы и ответим на главный вопрос, сможет ли вакцинация уберечь нас в полной мере. Ведущими занятия выступят врач-иммунолог, врач-терапевт, работающий на передовой амбулаторного лечения COVID-19 и врачи-пульмонологи, которые занимаются реабилитацией пациентов и лечением постковидного синдрома.





Программа вебинара:

 1. «Вакцинация – это спасение?» Душина Елена Валентиновна, заведующая центром иммунопрофилактики «Новой больницы»

2. «Неуверенность в вакцинации - новая проблема в лечении и профилактике COVID-19» Кривоногов Алексей Викторович, руководитель Центра диагностики и лечения последствий новой коронавирусной инфекции, старший ординатор пульмонологического отделения «Новой больницы», к.м.н.

3. «Реальность и мифы вакцинации против COVID-19» Черняева Надежда Николаевна, старший терапевт поликлиники «Новой больницы»

4. «Парадокс коронавируса: вакцины и мутации – кто победит?» Эсаулова Наталья Александровна, руководитель Центра респираторной реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, заведующая пульмонологическим отделением «Новой больницы», к.м.н.

Приглашаем!

Дата публикации: 2 ноября 2021

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»