Узнайте все о нарушениях памяти и внимания после COVID-19 26 октября в 20.00, встречаемся в нашей онлайн школе для пациентов на занятии, посвященном когнитивным нарушениям после новой коронавирусной инфекции. Ведущая - Гурарий Наталия Михайловна, врач-невролог первого неврологического отделения "Новой больницы", к.м.н.

Какие вопросы обсудим на занятии?
Напомним о нарушении памяти в целом, при каких состояниях и заболеваниях они бывают. Разберем понятие "постковидный синдром" и такие его проявления, как нарушение памяти, внимания, скорости исполнительных реакций после COVID-19, узнаем, что делать, и когда обращаться к неврологу.

Ссылка для регистрации и подключения:

Дата публикации: 21 октября 2021