Приглашаем пациентов на онлайн-занятие по гипертонии в нашей кардиошколе В этот четверг, 14 октября, в 20.00 состоится очередное онлайн-занятие в кардиошколе «Новой больницы».

Приглашаем всех  желающих за знаниями о здоровье сердечно-сосудистой системы. Будем говорить о гипертонии!

Тема занятия: «Повышенное артериальное давление – тихий убийца».

Ведущие: Фокина Елена Георгиевна, заместитель генерального директора по лечебной работе МО «Новая больница», Заслуженный врач РФ, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук и Куликова Евгения Александровна, врач-кардиолог кардиологического отделения МО «Новая больница»

До встречи!

Дата публикации: 14 октября 2021