Приглашаем в онлайн-школу для пациентов на занятие «Можно ли лечить COVID-19 дома?» Можно ли лечить новую коронавирусную инфекцию дома? Такой вопрос возникает довольно часто. Мы приглашаем вас в онлайн-школу для пациентов, на занятие, посвященное этой актуальной теме.

Встречаемся 13 октября в 20.00 на образовательной платформе «Новой больницы»!

Ведущие:

- Лещенко Игорь Викторович, научный руководитель клиники МО "Новая больница", главный внештатный специалист-пульмонолог Минздрава Свердловской области, д.м.н., профессор
- Эсаулова Наталья Александровна, заведующая пульмонологическим отделением "Новой больницы", руководитель Центра респираторной реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, к.м.н.
- Кривоногов Алексей Викторович, старший ординатор пульмонологического отделения "Новой больницы", руководитель мультидисциплинарной бригады врачей Центра диагностики и лечения последствий новой коронавирусной инфекции, к.м.н.

Врачи ответят на ваши вопросы, расскажут, когда нужно вызывать скорую или врача, в каких случаях можно обойтись своими силами, какие препараты опасно принимать самостоятельно и к чему может это привести. Расскажем про новую версию клинических рекомендаций по профилактике и лечению новой коронавирусной инфекции. Затронем вопросы профилактики и диспансерного наблюдения.

Дата публикации: 13 октября 2021