Кардиошкола. Занятие 2: расскажем всю правду о холестерине 16 сентября состоится второе занятие в онлайн-школе «Новой больницы» для пациентов с кардиологическими заболеваниями. Обсудим тему холестерина: так ли он страшен на самом деле?

Ведущие:
Гричук Елена Анатольевна, заведующая кардиологическим отделением «Новой больницы», к.м.н. и Шумакова Людмила Александровна, врач-кардиолог, аритмолог «Новой больницы»

Ссылка для регистрации и подключения: https://events.webinar.ru/event/8975000/9195580/

Мы проводим онлайн-школу бесплатно для всех желающих, достаточно пройти регистрацию по ссылке. Это наш вклад в ваше здоровье, от вас – найти время на лекцию и прислушаться к рекомендациям эксперта. Присоединяйтесь, будем рады!

Дата публикации: 15 сентября 2021