Спортивное питание – это добро или зло? Что думают об этом врачи

14 сентября в 20.00 пройдет очередное занятие в онлайн-школе для пациентов. Будем обсуждать актуальную тему спортивного питания.

Ведущая: руководитель Центра клинической ревматологии «Новой больницы», д.м.н., профессор Ольга Вячеславовна Теплякова

Встречаемся на образовательной платформе «Новой больницы».

Ссылка для регистрации и подключения:

Подробнее о школах для пациентах с ревматологическими заболеваниями читайте здесь

Анонсы школ для пациентов с кардиологическими заболеваниями - здесь

Напоминаем, что все записи прошедших школ вы можете найти на нашем Youtube-канале. подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Дата публикации: 13 сентября 2021