Пройдите детскую спортивную комиссию в «Новой больнице» Пройдите с ребенком спортивную комиссию в детской поликлинике «Новой больницы» и получите заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях. Посетить всех специалистов и сдать анализы можно за несколько часов по субботам. У нас медицинское заключение для маленьких пациентов выдает спортивный врач.

Что входит в спортивную комиссию для детей

Прием специалистов:
  • хирург;
  • окулист;
  • лор-врач;
  • невролог;
  • спортивный врач.

Анализы и исследования:
  • общий анализ крови с глюкозой;
  • общий анализ мочи;
  • электрокардиограмма с нагрузочными тестами.

Когда можно пройти спортивную комиссию для детей
Спортивная комиссия для детей проходит в детской поликлинике «Новой больницы» (ул. Заводская, 29, корпус 3, заезд с Ключевской, есть парковка) по субботам с 8 до 11 часов.

Как получить медицинское заключение
Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях можно получить в детской поликлинике во вторник после обеда.

Как записаться
Записаться на спортивную комиссию для детей можно по телефону +7 (343) 355-56-57.

Дата публикации: 23 августа 2021