Поздравляем врачей-гинекологов с профессиональным праздником! 15 июля в России профессиональный праздник отмечают врачи-гинекологи. Медицинское объединение «Новая больница» сердечно поздравляет докторов с этой датой! Пусть благородная миссия – сохранять и возвращать женщинам здоровье – всегда вдохновляет вас!

Наши особые слова признательности в адрес замечательных врачей-гинекологов «Новой больницы»! Поздравляем с праздником Маргариту Ивановну Воронину, Лусинэ Михайловну Гаспарян, Татьяну Сергеевну Норицину, Елену Геннадьевну Смирнову, Елену Александровну Хмелеву, Ксению Игоревну Журавлеву, Елену Николаевну Гаврилову!

Низкий поклон и благодарность за ваш труд! Дорогие доктора, будьте всегда здоровы и счастливы!

Дата публикации: 15 июля 2021