Пройдите ясельную или школьную комиссию с ребенком в детской поликлинике «Новой больницы» Мы приглашаем родителей с маленькими пациентами на ясельную или школьную комиссию в детскую поликлинику «Новой больницы». Каждую субботу мы выделяем для вашего удобства время только для медкомиссий. У нас можно пройти всех специалистов и сдать анализы за 1,5 - 2 часа по приятной цене. Готовую медицинскую карту можно забрать через несколько дней по факту готовности медицинских анализов.

Как проходит комиссия

• по субботам
  • по предварительной записи
  • в течение 1,5 - 2 часов

вы проходите всех специалистов и сдаете анализы. Готовые документы можно получить на следующей неделе (ср-чт) по готовности анализов.

Что входит в комиссию

Вы пройдете специалистов:

• педиатр
  • невролог
  • хирург
  • ортопед
  • офтальмолог
  • отоларинголог
  • логопед
  • стоматолог
  • психиатр
  • гинеколог (для девочек)
  • уролог (для мальчиков)

Для проходящих школьную комиссию мы проведем ЭКГ! При прохождении медкомиссии нужно иметь с собой результаты: Реакция Манту или Диаскин тест. Анализы: ОАК, ОАМ, кровь на сахар, кал на я/г, соскоб на энтеробиоз.

Стоимость комиссии

Ясельная комиссия - 5 500 рублей, школьная комиссия - 6 300 рублей.

Как записаться

Звоните нам по телефону +7 (343) 355-56-57. Перед прохождением комиссии с вами свяжется регистратор, уточнит все данные, объяснит правила сбора анализов. Мы располагаемся по адресу: ул. Заводская, 29, корпус 3. Въезд с ул. Ключевской, на территории есть парковка.

Дата публикации: 6 июля 2021