Мы проводим ПЦР-тестирование на COVID-19
У многих из нас возникает потребность пройти ПЦР-тестирование на COVID-19 – оперативно и надежно. Вам понадобился тест, к примеру, перед поездкой или выходом на работу, для участия в деловых мероприятиях?
«Новая больница» оказывает такую услугу. Мы открыли кабинет с отдельным входом с улицы, и принимаем пациентов по предварительной записи для максимального удобства и безопасности.

Как сдать ПЦР-тест на СOVID-19

• позвонить по телефону кол-центра +7 (343) 355-56-57 и записаться на исследование, кабинет 108 работает ежедневно с 11:00 до 13:30.
  • приехать к нам с паспортом и СНИЛС (обязательно!) по адресу ул. Заводская, 29, корпус 2 (здание поликлиники). Вход в кабинет 108 расположен под аркой, слева от входа в поликлинику.
  • зайти в назначенное время сразу в кабинет, минуя регистратуру. Оплатить тестирование ТОЛЬКО банковской картой на месте. То есть оплата только безналичным расчетом.
  • пройти само исследование и получить результаты на электронную почту.

Два варианта готовности теста

• Готовность в течение двух дней - 1900 руб.
  • Готовность в течение суток + справка на 16 языках - 2900 руб.

* стоимость окончательная, включает забор материала и само исследование

Как подготовиться к исследованию
Во избежание ложных результатов мы не рекомендуем минимум за три часа до взятия мазка принимать пищу, пить, чистить зубы, полоскать рот и горло, использовать спрей/освежитель для ротовой полости, жевать жевательную резинку, курить, промывать нос, использовать спреи, капли, мази для носа.

Уточнить любую информацию и записаться на анализ можно по телефону: +7 (343)355-56-57

Внимание!  В аптечных киосках стационара МО "Новая больница" (ул.Заводская,29) и поликлиники (ул.Заводская,29к2)  можно приобрести экспресс-тест на COVID-19 для самостоятельной диагностики

Дата публикации: 27 января 2022