Пройдите водительскую комиссию в субботу Мы работаем так, чтобы Вам было удобно: теперь водительскую комиссию в «Новой больнице» можно пройти в субботу с 9 до 13 часов. После прохождения комиссии пациент получает соответствующую справку. Ее стоимость – всего 700 рублей.

Что потребуется для прохождения комиссии

При себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • очки (если требуются).

Также предварительно необходимо получить заключение от психиатра и нарколога. Эти документы Вы можете получить:

• психиатр (для жителей всех районов, кроме Орджоникидзевского и Железнодорожного) принимает по адресу: ул. Народной Воли 63, тел. +7 (343) 251-66-00;
  • нарколог (для жителей всех районов, кроме Орджоникидзевского и Железнодорожного) принимает по адресу: ул. Халтурина 44а, тел. +7 (343) 245-76-35;
  • психиатр и нарколог принимает жителей Орджоникидзевского и Железнодорожного районов по адресу: ул. Калинина 13 тел.+7 (343) 307-37-84

Как попасть на комиссию
Предварительная запись не требуется. Ждем Вас в регистратуре Центра медицинских услуг по адресу: ул. Заводская, 33.

Дата публикации: 28 июня 2021