Поздравляем с Днем медицинского работника! Медицинское объединение «Новая больница» сердечно поздравляет коллег с профессиональным праздником!

В этот замечательный праздничный день мы от всей души желаем медицинским работникам крепкого здоровья. Весь мир, без преувеличения, держится на вас! Пожалуйста, берегите себя и будьте счастливы! Спасибо за ваш труд!

Сегодня в нашей клинике прошло чествование сотрудников, награжденных Почетными грамотами и Благодарственными письмами Медицинского объединения «Новая больница», Главы Администрации Верх-Исетского района, Администрации города Екатеринбурга. За добросовестный труд и связи с профессиональным праздником было отмечено около 70 человек.

Кроме того, за успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области Благодарственным письмом регионального Минздрава награждены наши коллеги:

• Щипакина Алевтина Владимировна – старшая медицинская сестра поликлиники
  • Трофимова Мария Адольфовна – медицинский регистратор клинико – диагностической лаборатории
  • Рыжкова Алена Леонидовна – врач – пульмонолог пульмонологического отделения
  • Правдина Мария Владимировна – врач – невролог неврологического отделения № 2
  • Подковыркина Мария Андреевна – врача – невролог неврологического отделения № 1
  • Копытов Александр Иванович – заведующий службой, врач – эндоскопист эндоскопической службы
  • Качалкова Юлия Михайловна – врач – кардиолог кардиологического отделения
  • Каганская Наталья Алексеевна – врач – кардиолог отделения реанимации и интенсивной терапии
  • Иванова Екатерина Алексеевна – руководитель колл – центра
  • Заболотская Венера Николаевна – фельдшер поликлиники
  • Данилова Татьяна Александровна – медицинская сестра палатная гастроэнтерологического отделения