Новый уровень комфорта: наши пациенты могут следить за своим здоровьем в «Личном кабинете» «Новая больница» запустила электронный сервис «Личный кабинет». Благодаря ему следить за здоровьем стало удобнее: медицинская карта всегда под рукой, в любое время и в любом месте, с мобильного телефона или компьютера можно записаться на услуги и оплатить их, получать онлайн-консультации, вести семейный медицинский архив и многое другое.

Возможности «Личного кабинета» гарантируют новый уровень комфорта

Не выходя из дома, круглосуточно и без очередей:

• Выбирайте врача и медицинские услуги;
  • Записывайтесь самостоятельно на прием в удобное время;
  • Получайте напоминание о приеме по e-mail и через sms;
  • Следите за своей скидкой, специальными предложениями от клиники;
  • Оплачивайте услуги безопасно онлайн;
  • Получайте онлайн-консультации любых специалистов «Новой больницы»;
  • Получайте, храните и распечатывайте результаты анализов и обследований в нашей клинике;
  • Просматривайте протоколы приема: назначения, рекомендации;
  • Смотрите детальную историю посещений клиники, историю платежей;
  • Пользуйтесь списком «Мои врачи» для просмотра графика работы и свободного времени для повторного приема;
  • Заведите семейный медицинский архив;
  • Планируйте посещения клиники для себя и для членов семьи.

Как создать личный кабинет

1 шаг Получите памятку, пароль и QR-код в регистратуре Центра медицинских услуг (ул. Заводская,33)

2 шаг На домашнем компьютере зайдите в «Личный кабинет» на сайте https://newhospital.ru, либо установите мобильное приложение «Медкарта онлайн» через AppStore или Google Play на свой смартфон

3 шаг Введите логин, пароль либо зайдите по QR-коду ( в этом случае профиль заполнится автоматически). Настройте профиль.

Если возникли вопросы

По вопросам создания личного кабинета вы всегда можете проконсультироваться со специалистами нашего колл-центра по тел. +7(343)355-56-57 или написать нам на почту cabinet@newhospital.ru

Дата публикации: 3 июня 2021