Поздравляем маленьких пациентов с Днем защиты детей! 1 июня отмечается замечательный праздник - день защиты детей!

ДЕТИ - это наше богатство, наше будущее, и, конечно, нам по силам уже сейчас сделать все для того, чтобы они были счастливы!

Мы поздравляем маленьких пациентов с Днем защиты детей! Желаем крепкого здоровья и радости каждую минуту этой прекрасной жизни!

Посетители детской поликлиники "Новой больницы" сегодня принимают поздравления не только от самых добрых врачей, медсестер и других сотрудников. Им помогает пушистый персонаж Закаляка!  В программе праздника фотосессия, танцы под песни из мультфильмов, и, конечно, подарки!

С праздником!

Дата публикации: 1 июня 2021