620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Игорь Михайлович Шифрин посмертно награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени

    Заместитель генерального директора по медицинскому обслуживанию МО «Новая больница», врач, наш коллега Игорь Михайлович Шифрин посмертно награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Губернатор Евгений Куйвашев вручил награду вдове Игоря Михайловича Светлане Юрьевне и его дочери Евгении. Торжественная церемония награждения заслуженных уральцев прошла 23 апреля в колонном зале дома Севастьянова.



    На мероприятии чествовали врачей и медицинских сестер, организаторов здравоохранения, которые внесли большой вклад в сохранение здоровья жителей региона в период пандемии COVID-19. Указом губернатора Игорь Михайлович Шифрин награжден посмертно за особые заслуги в сфере здравоохранения. «Для меня большая честь вручить сегодня эти награды. От всего сердца благодарю за оказание качественной и оперативной медицинской помощи, бережное отношение к пациентам, спасение их жизни и здоровья», - сказал Евгений Куйвашев.


Вдова Светлана Юрьевна Шифрина: «Выражаем благодарность всем, за то, что сегодня мы приняли участие в церемонии, на которой наградили посмертно Игоря Михайловича Шифрина. Он всю свою жизнь посвятил медицине, сделал очень много для здравоохранения, работая сначала врачом, а потом и заместителем генерального директора «Новой больницы». Наша большая признательность Вадиму Романовичу Лившицу и коллективу клиники, всем, кто помогал нам и способствовал тому, чтобы заслуги Игоря Михайловича были отмечены этой наградой»


    Игоря Михайловича Шифрина не стало 30 ноября 2020 года. Он был Врачом с большой буквы - почти два десятка лет проработал врачом-терапевтом, кардиологом в кардиологической реанимации, спасал жизни. Игорь Михайлович был душой коллектива, мудрым и справедливым руководителем, талантливым организатором: все значимые этапы развития «Новой больницы», все ее успехи неразрывно связаны с его именем. Признание заслуг Игоря Михайловича перед сферой здравоохранения Свердловской области стало важным событием для коллектива клиники, где его помнят и чтут.



Дата публикации: 23 апреля 2021

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»