Встречаем сезон аллергий во всеоружии: приглашаем пациентов на занятие в нашу респираторную онлайн-школу Весной и летом, когда цветут большинство растений, происходит обострение сезонных аллергий. В преддверии этого периода мы запускаем тематический цикл занятий в нашей онлайн-школе для пациентов. Будем говорить о респираторных аллергиях - проявлениях заболевания со стороны верхних и нижних дыхательных путей. Напомним, что чаще всего при сезонных аллергиях страдают нос (аллергический насморк), пазухи и дыхательные пути (одышка / астма). Чтобы вы смогли подготовиться к сезону, наши аллергологи собрали много полезной информации. Присоединяйтесь!

Первое занятие цикла - 31 марта
Уже завтра, 31 марта в 20.00 встречаемся на первом занятии на образовательной платформе «Новой больницы».

Аллергия: миф или реальность?

Ведущие
Лекторами на занятии выступят наши врачи-аллергологи к.м.н. Наталья Михайловна Трифанова и Алена Леонидовна Рыжкова. Модераторы: Научный руководитель клиники МО «Новая больница», д.м.н., профессор Игорь Викторович Лещенко и заведующая пульмонологическим отделением, к.м.н. Наталья Александровна Эсаулова.

Ссылка для регистрации и подключения: https://events.webinar.ru/event/8354331/8525415/

Дата публикации: 30 марта 2021