620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Первая тысяча пациентов прошли программы диспансерного наблюдения и реабилитации после COVID-19 в «Новой больнице» Тысяча пациентов «Новой больницы» уже прошли программы диспансерного наблюдения и респираторной реабилитации после COVID-19. С июня 2021 года мы начали вести программы диспансерного наблюдения пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию. В августе 2021 - открыли Центр респираторной реабилитации пациентов после COVID-19. Сегодня число прошедших эти программы достигло такой красивой отметки - столько человек получили квалифицированную помощь и восстановили свое здоровье!



Расширяем возможности реабилитации
Мы расширили перечень услуг и возможностей для реабилитации пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию. С начала года внедрили возможность прохождения программу реабилитации в нашем круглосуточном стационаре. Эта программа адресована пациентам, у которых после COVID-19 сохраняются жалобы, а также изменения в лёгочной ткани по данным КТ органов грудной клетки. Она позволяет получить максимально широкий спектр медицинских услуг для наилучшего результата под наблюдением лучших пульмонологов Екатеринбурга.

Используем передовые методики
В нашей клинике в рамках программы постковидной реабилитации применяется уникальная не только для Урала, но и России в целом методика (подобную услугу предлагают лишь несколько московских клиник) – вибрационно-перкуссионная терапия с помощью специального виброжилета. Работа пневмоячеек внутри жилета позволяет восстановить вентиляционную функцию легких, восстановить «дыхание».

Вносим вклад в науку на благо пациентов
«Новая больница» совместно с Уральским НИИ пульмонологии и фтизиатрии реализует проект по диспансерному наблюдению больных, перенесших новую коронавирусную инфекцию с большим объемом поражения легочной ткани. Мы формируем диспансерную группу из таких пациентов для длительного исследования по уникальной методике изучения диффузионной способности легких.

Записаться на консультацию к врачу-пульмонологу можно по телефону колл-центра + 7 (343)-355-56-57

Дата публикации: 26 марта 2021

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»