Онлайн-консультация врача поможет сэкономить время и деньги Телемедицина - современный, эффективный и удобный способ получения медицинских услуг. Мы готовы предложить вам помощь наших докторов через консультации в сети Интернет. С августа 2020 года врачи "Новой больницы" провели более 500 телемедицинских консультаций (ТМК). Мы замерили удовлетворенность пациентов этой услугой: более 90% опрошенных решили все вопросы в ходе ТМК.

Какие вопросы пациенты решают на ТМК

В большинстве случаев наши пациенты обращаются на онлайн-консультацию: чтобы скорректировать лекарственную терапию и назначить новую; чтобы определиться с методами дальнейшей диагностики; по поводу обострения заболевания. Врач ответит на Ваши вопросы, проведет сбор жалоб и анамнеза, назначит консультации других специалистов, объяснит особенности заболеванияи результаты анализов, обследований, проконсультирует по лекарственным препаратам, скорректирует план лечения.

Онлайн-консультации экономят Ваши время и деньги

ТМК позволяет сохранить бюджет, так как стоит меньше, чем очная консультация. Кроме того, она не требует финансовых и временных затрат на дорогу. 80% опрошенных нами пациентов отметили, что онлайн-консультация - это существенная экономия времени. Формат удаленного общения с доктором стал спасением для многих наших пациентов во время периода самоизоляции. При этом 75% участников опроса планируют пользоваться таким форматом обращения к доктору и после окончания пандемии.

Как записаться на ТМК

Получить дополнительную информацию и записаться на онлайн-консультацию к врачам "Новой больницы" можно по телефону +7 (343) 355-56-57

Дата публикации: 5 марта 2021