25 февраля «Новая больница» приглашает пациентов в онлайн-школу по боли в животе «Новая больница» приглашает пациентов в онлайн-школу по боли в животе Мы начинаем курс онлайн-занятий для пациентов с гастроэнтерологическими заболеваниями.

25 февраля в 20:00 встречаемся на обучающей платформе «Новой больницы», чтобы обсудить тему «Боль в животе».

Поговорим о том, какая бывает боль в животе и что при этом делать, какие способы первичной самопомощи существуют и в каких случаях необходимо обратиться к врачу.

Ведущие школы
Щанова Наталья Олеговна, заведующая гастроэнтерологическим отделением «Новой больницы», к.м.н.
Игнатова Наталья Сергеевна, врач-гастроэнтеролог «Новой больницы»

Ссылка для регистрации и подключения https://events.webinar.ru/event/8077345/8231841/ Ждем вас!

Дата публикации: 24 февраля 2021