28 января в онлайн-школе для пациентов обсуждаем тему поражения сердечно-сосудистой системы при COVID-19 Цикл занятий в онлайн-школе для пациентов по реабилитации после COVID-19 продолжает лекция врача-кардиолога. 28 января в 20 часов встречаемся, чтобы обсудить проблему поражения сердечно-сосудистой системы при коронавирусной инфекции.

Ведущие
  • Гричук Елена Анатольевна, заведующая кардиологическим отделением «Новой больницы», к.м.н.
  • Эсаулова Наталья Александровна, заведующая пульмонологическим отделением «Новой больницы», руководитель Центра респираторной реабилитации пациентов после COVID-19, к.м.н.

Ссылка для регистрации и подключения

До встречи на вебинаре!

Дата публикации: 26 января 2021