Смотрите запись первого в 2021 году занятия в нашей онлайн-школе для пациентов с ревматологическими заболеваниями На занятии в онлайн-школе для пациентов с ревматологическими заболеваниями говорим о наиболее безопасных и сопряженных с риском для суставов занятиях физкультурой и спортом.

Обсуждаем распространенные спортивные травмы. Бег, езда на велосипеде и даже йога - требуют правильной техники. Какой вид активности выбрать для похудения? Что можно, если уже есть травмы?

Ведущая: Ольга Вячеславовна Теплякова, руководитель Центра клинической ревматологии "Новой больницы", д.м.н., профессор

Запись занятия
Видео можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Центр клинической ревматологии"  и на нашем канале в Youtube.

Дата публикации: 12 января 2021