29 декабря состоится сессия вопросов и ответов в онлайн-школе для пациентов по реабилитации после COVID-19 29 декабря состоится сессия вопросов и ответов в онлайн-школе для пациентов по реабилитации после COVID-19. Свои вопросы вы можете задать уже сейчас на странице вебинара. Ответы на них в прямом эфире дадут ведущие эксперты, врачи «Новой больницы.

Начало в 20:00.

Модератор:

Эсаулова Наталья Александровна, руководитель Центра респираторной реабилитации после COVID-19, заведующая пульмонологическим отделением «Новой больницы», к.м.н.

Ведущие:

Лещенко Игорь Викторович, научный руководитель клиники МО "Новая больница", д.м.н., профессор, главный пульмонолог Свердловской области

Прохорова Людмила Васильевна, научный руководитель гастроэнтерологической службы МО «Новая больница», к.м.н., доцент

Волкова Лариса Ивановна, научный руководитель неврологической клиники МО «Новая больница», д.м.н., доцент. Главный невролог УрФО

Теплякова Ольга Вячеславовна, руководитель Центра клинической ревматологии МО «Новая больница», д.м.н., профессор

Гричук Елена Анатольевна, заведующая кардиологическим отделением «Новой больницы», к.м.н.

Ссылка для регистрации, отправки вопроса и подключения

Дата публикации: 28 декабря 2020