17 декабря «Новая больница» проводит онлайн Междисциплинарный консилиум "COVID-19 и острые респираторные инфекции: акцент на амбулаторную помощь"

17 декабря Медицинское объединение "Новая больница" проводит в онлайн-формате Междисциплинарный консилиум "COVID-19 и острые респираторные инфекции: акцент на амбулаторную помощь".

Начало в 17 часов.

Модератор: Лещенко Игорь Викторович, научный руководитель клиники МО "Новая больница", д.м.н., профессор

Программа междисциплинарного консилиума 17 декабря:

1. Доклад "COVID-19 и острые респираторные инфекции: возможности амбулаторной помощи. Новые направления"

Спикер: Лещенко Игорь Викторович, научный руководитель клиники МО "Новая больница", д.м.н., профессор

2. Доклад "Место и значение антикоагулянтов в терапии новой коронавирусной инфекции"

Спикер: Гричук Елена Анатольевна, заведующая кардиологическим отделением "Новой больницы", к.м.н.

3. Доклад "COVID-19 глазами очевидца"

Спикер: Эсаулова Наталья Александровна, врач-пульмонолог пульмонологического отделения "Новой больницы", к.м.н.

4. Сессия вопросов и ответов

Ссылка для регистрации и подключения https://events.webinar.ru/event/7440715/7581457/

Дата публикации: 17 декабря 2020