Онлайн-школа для пациентов «Заболевания органов пищеварения и инфекция COVID-19» пройдет во вторник, 15 декабря Цикл занятий в онлайн-школе для пациентов по постковидной реабилитации продолжит во вторник, 15 декабря, урок с врачом-гастроэнтерологом.

Научный руководитель гастроэнтерологической службы МО «Новая больница», к.м.н., доцент Людмила Васильевна Прохорова проведет занятие на тему «Заболевания органов пищеварения и инфекция COVID-19».

Начало в 20.00.

Мультидисциплинарный подход
Как известно, COVID-19 является системным заболеванием, затрагивает многие системы и органы. Поэтому в Центре «Новой больницы» по респираторной реабилитации пациентов после коронавирусной инфекции пульмонологам помогают кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи и другие специалисты – целая мульдисциплинарная бригада врачей. Этот опыт они также транслируют в онлайн-школе для пациентов по постковидной реабилитации.

Ссылка для регистрации и подключения

Дата публикации: 14 декабря 2020