Памяти Игоря Михайловича Шифрина Медицинское объединение «Новая больница» с прискорбием сообщает, что 30 ноября на 61-м году скоропостижно ушел из жизни Заместитель генерального директора по организации и развитию медицинских услуг Игорь Михайлович Шифрин.

Невозможно подобрать слова, чтобы описать всю тяжесть и боль потери. Эта утрата невосполнима для клиники. Игорь Михайлович был душой коллектива и талантливым организатором. Он был Врачом с большой буквы, всегда действовал в интересах пациентов: хорошо понимал их проблемы и делал все, чтобы помочь. Все значимые этапы развития «Новой больницы», все ее успехи неразрывно связаны с его именем.

Администрация и коллектив «Новой больницы» скорбит о безвременной кончине Игоря Михайловича. Светлая память о нем всегда будет в наших сердцах. Выражаем искреннее соболезнование родным, близким и всем, кто знал и любил Игоря Михайловича Шифрина.