Гастроэнтеролог «Новой больницы» Ольга Богданова стала призером премии «ПроДокторов - 2020» Гастроэнтеролог «Новой больницы» Ольга Богданова стала призером премии «ПроДокторов - 2020». Ольга Андреевна заняла второе место в номинанации «гастроэнетерологи» среди лучших врачей региона по итогам народного голосования на портале «ПроДокторов».

Ежегодно премию присуждают тем медикам, которые получили максимальное количество положительных отзывов на сайте. Мы гордимся нашими докторами, и рады, что пациенты выбирают именно их!

Портал "ПроДокторов"
«Если после приёма пациенты оставляют отзывы и благодарят медиков, значит они справляются с профессиональными задачами. Мы решили отмечать успехи коллег народными наградами. Надеемся, что с появлением премии врачи всё чаще будут выстраивать с пациентами продуктивные отношения: чтобы пациенты доверяли им, советовали близким, благодарили на ПроДокторов и главное - выполняли рекомендации».

Дата публикации: 12 ноября 2020