На нашем Youtube-канале появилась запись онлайн-школы «Боль в коленном суставе» На Youtube-канале «Новой больницы» опубликована запись первого занятия в онлайн-школе для пациентов с ревматологическими заболеваниями. Оно было посвящено боли в коленном суставе.

Руководитель нашего Центра клинической ревматологии, д.м.н., профессор Ольга Теплякова в доступной форме рассказывает на видео о строении коленного сустава, о возрастных особенностях и изменениях, а также о возможных заболеваниях, методах их профилактики и лечения.

Актуальное расписание и записи занятий всегда доступны в разделе «Ревматологический центр».

Дата публикации: 13 ноября 2020