620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Открыта запись на КТ легких для всех пациентов по направлению врача

«Новая больница» возобновила проведение компьютерной томографии органов грудной клетки по направлению врача или по списку обследования перед госпитализацией.

КТ органов грудной клетки

Вы можете пройти КТ легких в «Новой больнице» при наличии направления от врача либо по списку обследований перед госпитализацией, либо по программе реабилитации после перенесенной новой коронавирусной инфекции.

ВНИМАНИЕ!

В связи со сложившейся эпидобстановкой, связанной с COVID-19, перед прохождением КТ легких (органов грудной клетки) обязательно прохождение через приемно-смотровой бокс (согласно прайса) на предмет отсутствия признаков ОРВИ, допуска на исследование. В осмотр входит аускультация легких. осмотр зева, измерение температуры, пульсоксиметрия, заполнение опросника и выдача допуска на исследование.
Мы делаем КТ и рентген пазух носа и органов грудной клетки всем, но по направлению врача.

ЦМУ работает с 08:00 до 20:00 ежедневно

Центр медицинских услуг «Новой больницы» перешел для Вашего удобства на режим работы с 08:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье.

Запись на исследования и прием по телефону +7 (343) 355-56-57

Дата публикации: 8 сентября 2020