620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Пройдите однодневый чекап органов ЖКТ в «Новой больнице» Осень – традиционный период обострения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. «Новая больница» предлагает Вам пройти за один день чекап органов ЖКТ у ведущих гастроэнтерологов и врачей функциональной диагностики Екатеринбурга.

Записаться на чекап можно по телефону
+7 (902) 870-84-31

Как понять, что пора обследоваться
Вас давно беспокоят симптомы расстройства пищеварения:
  • периодические боли в верхней половине живота, под ребрами;
  • изжога;
  • признаки диспепсии - горечь, сухость во рту, тошнота.

Почему чекап – это то, что Вам нужно прямо сейчас
Программа однодневного чекапа для Вас, если:
  • Вы не знаете, с чего начать;
  • Вы занятой человек, и у Вас нет времени на обследования и консультации;
  • Вы хотите получить четкий план лечения на основании доказательной медицины.

Что входит в программу
В течение 1,5 часов одного выбранного заранее дня Вы пройдете фиброгастроскопию (ФГС), УЗИ органов ЖКТ и получите консультацию гастроэнтеролога.

ФГС и УЗИ органов ЖКТ - это исследования (проводятся натощак), которые дают представление о состоянии желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени. После прохождения исследований врач-гастроэнтеролог высшей категории составит для Вас индивидуальный план лечения, даст рекомендации и назначения.

Дата публикации: 7 сентября 2020