620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29

Мы проводим КТ легких пациентам, перенесшим COVID-19 «Новая больница» проводит компьютерную томографию органов грудной клетки (легких) пациентам, перенесшим COVID-19. Мы записываем на исследование при соблюдении ряда условий.

Чек-лист для прохождения исследования

✅ У вас отсутствует лихорадка (температура тела ниже 37 градусов), катаральные явления (боль в горле, насморк, кашель);

✅ У вас отсутствует одышка;

✅ В течение последних четырех месяцев вы перенесли COVID-19, пневмонию или ОРВИ, и уже прошло 14 дней с момента:

???? выписки из стационара (принести оригинал выписного эпикриза);
???? закрытия амбулаторного больничного листка (принести выписку из амбулаторной карты о сроках листка нетрудоспособности);
???? амбулаторного лечения без листка нетрудоспособности (принести выписку из амбулаторной карты о сроках болезни).

ВНИМАНИЕ: перед исследованиями в нашей клинике обязательно прохождение приемно-смотрового бокса (согласно прайса) на предмет отсутствия признаков ОРВИ, допуска на исследование.

На компьютерную томографию органов грудной клетки действует СКИДКА 5%
На компьютерную томографию в выходные дни действует СКИДКА 10% ( скидки не суммируются).

Записывайтесь на исследование по телефону +7 (343) 355 56 57 (с 8:00 до 20:00) или через форму записи на сайте (круглосуточно)

Дата публикации: 30 июля 2020