Мы открыли приемы лор-врачей

Центр медицинских услуг «Новой больницы» возобновляет приемы лор-врачей. Мы соблюдаем строгие меры эпидемиологической безопасности!

С какими заболеваниями можно обратиться?

Вы можете посетить прием лор-врача в Центре медицинских услуг, если:

• у вас уже диагностировали хронический тонзиллит, возможно, вы планируете плановую санацию миндалин аппаратом «тонзиллор»;
  • у вас уже диагностировали аллергический ринит, полипозный синусит, сезонные проявления аллергии (ежегодно), возможно, вы отмечаете ухудшение с начала сезона и планируете коррекцию терапии;
  • у вас уже диагностировали искривление перегородки, вазомоторный ринит, кисты или инородные тела верхнечелюстных пазух, возможно вы планируете оперативное лечение в нашей клинике;
  • у вас имеются любые жалобы на ухо (снижение слуха, заложенность, боли в ушах, головокружение, шум в ушах, выделения из уха).

Внимание! В связи с непростой эпидемиологической ситуацией мы не принимаем пациентов с температурой и признаками ОРВИ.

Записаться на очный прием лор-врача «Новой больницы» можно по телефону: +7 (343) 355-56-57 и через форму онлайн-записи на сайте.

Дата публикации: 12 июня 2020