620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Детская поликлиника «Новой больницы» провела конкурс детского рисунка Детская поликлиника провела конкурс рисунков среди подписчиков аккаунта клиники. Мероприятие приурочили ко Дню защиты детей.

На конкурс принимались работы детишек любого возраста, на любую тематику и в любой технике, главное – участие и желание творить. И ребята настолько покорили организаторов своими замечательными рисунками, что итоги решено было подвести голосованием в сторис. Наибольшее число голосов получила работа 11-летней Татьяны, дочери нашей подписчицы @cheraneva_va.

Мама победительницы призналась нам, что Таня уже в год предпринимала попытки к рисованию, а с четырех лет начала брать уроки у профессиональных художников. Победная работа «Мечты о море» выполнена в смешанной технике – акварелью и гуашью. Картина просто сразила подписчиков своими цветами и настроением. В качестве приза детская поликлиника предоставит победительнице бесплатную консультацию педиатра.

Еще раз благодарим всех участников, деток и их родителей! Напоминаем, что о самом ценном - о здоровье ваших детей - всегда готовы позаботиться замечательные врачи детской поликлиники «Новой больницы»!

Дата публикации: 11 июня 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»