Возобновляет работу отделение физиотерапии

Физиотерапевтическое отделение «Новой больницы» возобновляет свою работу. Как и в других подразделениях клиники, мы приняли здесь все необходимые меры эпидемиологической безопасности, и готовы принимать пациентов на оздоровительные процедуры.

Предлагаем Вам пройти курс эффективных физиотерапевтических процедур:

• Классический ручной лечебный массаж
  • Магнитотерапия
  • Магнитолазерная терапия

Мы планируем поэтапно расширять перечень доступных услуг, и очень надеемся, что вскоре в отделении будет доступен весь комплекс процедур.

Как всегда, найти форму идеального оздоровления нашим пациентам помогают врачи-физиотерапевты высшей квалификации.

Запись на процедуры и консультации по телефону +7 (343) 355-56-57

Дата публикации: 26 мая 2020