Косметологическая клиника «Новой больницы» откроет двери 25 мая

Косметологическая клиника «Новой больницы» возобновит свою работу 25 мая. Строгие меры безопасности позволяют нам поддерживать статус COVID FREE и, наконец, начать прием наших дорогих пациентов.

У нас безопасно

На входе проводится обязательная термометрия и сбор эпидемиологического анамнеза. У нас действует строгий масочный режим, клиника оснащена бесконтактными санитайзерами, врачи обеспечены средствами индивидуальной защиты, постоянно проводится санитарная обработка помещений. Мы увеличили продолжительность приема на 30 минут, чтобы разделить поток пациентов. Обязательным условием остается соблюдение необходимой дистанции.

Процедуры для здоровья, молодости и красоты Вашей кожи

Мы готовы предложить Вам весь спектр косметологических процедур, в  том числе:

- контурная инъекционная пластика;

- мезотерапия;

- биоревитализация;

- нитевой лифтинг;

- химический пилинг;

- лазерное омоложение и многое другое.

В арсенале клиники более 300 процедур!

Записаться на конcультацию к косметологу и выбрать подходящую процедуру можно уже сейчас по телефону +7 (343) 302-30-60

Дата публикации: 21 мая 2020