Возобновил работу дневной стационар 2-го неврологического отделения

Дневной стационар 2-го неврологического отделения «Новой больницы» возобновил работу и готов принимать пациентов. За время перерыва мы организовали работу отделения таким образом, чтобы сохранять и поддерживать, как и во всей клинике, статус COVID FREE. До конца июня действует скидка 10%

Меры безопасности

Мы оформляем пациентов в дневной стационар после обязательных термометрии, пульсоксиметрии, сбора эпиданамнеза, осмотра терапевта и прохождения компьютерной томографии/рентгена легких. Посещение стационара происходит через отдельный вход, изолированный от других потоков пациентов. В клинике действует строгий масочный режим, все отделения оснащены бесконтактными санитайзерами, врачи обеспечены средствами индивидуальной защиты, постоянно проводится санитарная обработка помещений. Мы размещаем пациентов в палатах с соблюдением норм дистанцирования

Почему к нам

На базе 2-го неврологического отделения действуют сразу два городских центра - вертеброневрологии и заболеваний периферической нервной системы, а также невропатий лицевого нерва. Только наши специалисты имеют многопрофильную подготовку (вертебрология, мануальная терапия, рефлексотерапия, альгология), позволяющую применять комплексное эффективное лечение, основанное на позициях современной доказательной медицины.

- болевые синдромы позвоночника

- невропатии лицевого нерва

- радикулопатии

- мигрени

-вегетососудистая дистония

- неврозы

- нарушения сна

- периферические парезы конечностей

Методы лечения

- рефлексотерапия (иглорефлексотерапия и электроакупунктура)

- лечебно-медикаментозные блокады

- мануальная терапия

Количество процедур

Количество процедур зависит от заболевания и определяется индивидуально. В среднем пациентам требуется от 5 до 10 процедур.

Как попасть в дневной стационар

Для посещения дневного стационара необходимо направление врача. Вы можете записаться на предварительный прием к специалистам:

- к неврологу или вертебрологу Центра медицинских услуг;

- к неврологу-рефлексотерапевту 2 неврологического отделения.

Запись к специалистам по телефону: 355-56-57