Поздравляем с Днем медицинской сестры!      12 мая во всем мире проходит День медицинской сестры. Наши слова признательности и благодарности всем, кто сегодня отмечает профессиональный праздник. И, конечно, медсестрам и медбратьям "Новой больницы". Их в нашем объединении трудится порядка 250 человек. Это грамотные специалисты, добрые и отзывчивые люди, заботливыми руками и деятельным участием которых наши пациенты проходят лечение и идут на поправку.

Почти 40 процентов от общего числа медсестер клиники имеют высшую категорию. Они постоянно повышают свою квалификацию и развивают необходимые навыки на корпоративных обучающих мероприятиях: лекциях, семинарах, мастер-классах. Ежегодно в клинике проходит церемония посвящения в медицинские сестры для тех, кто только начинает путь в профессии, и аттестация уже опытных специалистов. Медсестры "Новой больницы" - активные участники корпоративной жизни. Их стараниями в клинике проводятся фестиваль КВН, праздник Масленицы, веселые старты, и, конечно, конкурсы профмастерства.

Еще раз от всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья и новых успехов в вашем благородном деле!

Дата публикации: 12 мая 2020