ЦМУ возобновит работу 12 мая

Уважаемые пациенты!

Рады сообщить вам, что Центр медицинских услуг по ул. Заводской, 33 возобновит свою работу во вторник, 12 мая.

Прошедшие две недели мы продолжали оказывать неотложную помощь пациентам в стационаре и в поликлинике, работали и продолжают работать детская поликлиника, Центр иммунопрофилактики.

Мы использовали это время для максимальной подготовки ЦМУ и других отделений клиники к работе в беспрецедентных условиях. Мы продумали и оптимизировали функционирование больницы таким образом, чтобы обезопасить ваше пребывание в наших стенах и работу медицинского персонала.

Потоки пациентов будут максимально разведены. Мы организуем приемы таким образом, чтобы исключить пересечение в коридорах, при оформлении в регистратуре и ожидании в холлах. Обязательными остаются измерение температуры на входе и сбор эпидемиологического анамнеза.

Вы сможете попасть на прием к специалистам:

- невролог

- кардиолог

- гастроэнтеролог

- эндокринолог

- уролог

- маммолог-онколог

- дерматолог

- хирург

- ревматолог

- вертебролог

- гинеколог

Кроме того, мы возобновляем оказание таких услуг, как УЗИ, МРТ, КТ и рентген (кроме органов грудной клетки и пазух носа), а также фиброгастроскопию и колонофиброскопию. Также открыта госпитализация в стационар. Напоминаем, что продолжает свою работу детская поликлиника и Центр иммунопрофилактики, в котором Вы можете получить медицинские услуги, связанные с укусом клеща.

Мы по-прежнему не принимаем пациентов с повышенной температурой и признаками ОРВИ.

Уважаемые пациенты!

С 12 мая возобновляется госпитализация в хозрасчетном режиме. Обращаем ваше внимание, что внесены изменения в порядок оформления и поступления в стационар! Подробную информацию можно получить в бюро госпитализации по тел. +7 (902) 870-87-45 с 9.00 до 18.00 либо на электронную почту burova@newhospital.ru, а также через форму обратной связи - круглосуточно!

Все материалы по COVID-19 смотрите здесь