620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



ЦМУ переходит в онлайн Уважаемые пациенты!

В условиях сложной эпидемиологической обстановки в связи с распространением COVID-2019 мы вынуждены приостановить работу Центра медицинских услуг до 11 мая включительно. Для максимального обеспечения безопасности пациентов и персонала ЦМУ переходит на режим работы онлайн.

Да, мы временно закрыты, но врачи Центра на связи с вами в мобильном приложении. Записаться на онлайн-консультацию можно ежедневно с 8 до 18 часов по телефону call-центра +7 (343) 355-56-57.

Что мы предлагаем
Сегодня для наших пациентов доступны два вида консультаций. Если вы уже побывали на первичном приеме у нашего доктора, следующую консультацию можно получить удаленно. Доктор ответит на все интересующие вопросы, оценит результаты анализов и полученные снимки, уточнит диагноз, порекомендует нерецептурные лекарственные препараты, скорректирует лечение. Результаты анализов, которые были сданы в лаборатории «Новой больницы», сразу же поступают лечащему врачу.

Информационная консультация
Мы разработали еще один вариант консультаций для наших постоянных пациентов – информационная консультация без постановки диагноза. Если вы наблюдаетесь у нас регулярно, к примеру состоите на диспансерном учете, то можете удаленно пообщаться со своим доктором для сбора анамнеза, решения вопроса об обследовании и необходимости очной консультации.

Как это работает
Консультация врача проходит в приложении, которое можно скачать в GooglePlay или AppStore мобильных телефонов. Пациент может выбрать любой удобный формат – видео-, аудиозвонок или даже чат. Рабочее место доктора оборудовано хорошим микрофоном и камерой для максимально комфортного общения. Защищенный канал обеспечивает безопасность соединения и передачи данных.

Кто на связи
Сегодня мы предлагаем вам получить онлайн-консультацию:
- терапевта;
- гастроэнтеролога;
- невролога;
- пульмонолога;
- кардиолога;
- аритмолога;
- гинеколога;
- педиатра.

Мы постоянно расширяем список специалистов, доступных для удаленного консультирования.

Дата публикации: 27 апреля 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»