620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



«Новая больница» запускает сервис онлайн-консультаций Медицинское объединение «Новая больница» запускает новый сервис – онлайн-консультации врача через мобильное приложение. В условиях непростой эпидемиологической обстановки мы предлагаем пациентам получить медицинские рекомендации, не покидая дом. Удаленное общение с доктором доступно для пациентов, уже побывавших на первичном приеме в Центре медицинских услуг.

Консультация врача проходит в приложении, которое можно скачать в GooglePlay или AppStore мобильных телефонов. Пациент может выбрать любой удобный формат – видео-, аудиозвонок или даже чат. Рабочее место доктора оборудовано хорошим микрофоном и камерой для максимально комфортного общения. Защищенный канал обеспечивает безопасность соединения и передачи данных. Доктор ответит на все интересующие вопросы, оценит результаты анализов и полученные снимки, порекомендует нерецептурные лекарственные препараты, скорректирует лечение. Результаты анализов, которые были сданы в лаборатории «Новой больницы», сразу же поступают лечащему врачу.

Сегодня мы предлагаем вам получить онлайн консультацию терапевта, гастроэнтеролога, невролога, педиатра. Постепенно мы расширим список специалистов, доступных для удаленного консультирования.

Узнать подробнее о сервисе онлайн-консультаций вы можете по телефону +7 (343) 355-56-57

Дата публикации: 13 апреля 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»