620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Медсестра Наталья Коренко: «Радуюсь, когда вижу результат своего труда - что пациент пошел на поправку»      Официальный сайт «Новой больницы» продолжает знакомить вас с участницами конкурса на звание лучшей медицинской сестры уральской столицы 2020 года. Отдать свой голос за любимую медсестру можно до 10 апреля 2020 года, пройдя по ссылке.

     Наталья Владимировна Коренко работает медсестрой уже 25 лет, из них 18 – в гастроэнтерологическом отделении «Новой больницы». Родом она из Челябинской области. В 1995 году закончила Златоустовское медицинское училище, и начала трудовую деятельность в местной больнице. До 2001 года работала процедурной медсестрой в терапевтическом отделении стационара. Затем Наталья Владимировна переехала на Средний Урал, стала частью коллектива «Новой больницы». В 2012 году она прошла обучение в Свердловском медицинском колледже по организации сестринского дела. С тех пор выполняет в отделении также функцию дублера старшей медсестры.

     Наталья Коренко оказывает помощь пациентам с гастроэнтерологическими патологиями – гастритами, язвами, панкреатитами и другими заболеваниями. Все они, будь то поступившие в экстренном или плановом порядке, начинают лечение с капельниц, заботливо и точно поставленных Натальей Владимировной. Говоря о деле всей жизни, Наталья Коренко признается: «Радуюсь, когда вижу результат своего труда - что пациенту стало лучше, что пошел на поправку».




Дата публикации: 8 апреля 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»