620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Временный порядок работы МО "Новая больница" Уважаемые пациенты!

Мы продолжаем оказывать медицинскую помощь, чтобы сохранять жизнь и здоровье пациентам, которые действительно нуждаются в ней здесь и сейчас. В целях обеспечения эпидемиологической безопасности временно отменили такие направления нашей работы, как диспансеризация, профилактические осмотры, транспортные комиссии. Приостановили работу косметологической клиники.


Врачи стационара продолжают круглосуточно принимать и лечить больных. Пациенты, поступающие в приемное отделение с подозрением на острые респираторно-вирусные инфекции, согласно маршрутизации, утвержденной Министерством здравоохранения Свердловской области, госпитализируются в городские больницы №6, 24, 14.

Врачи поликлиники ГКБ № 33 наблюдают пациентов с ОРВИ на дому. Нуждающиеся в льготных рецептах граждане получают рецепты заочно, для этого необходимо позвонить по телефону +7 (343) 242-58-96. Если вам необходима неотложная помощь или вызов врача на дом, пожалуйста, позвоните по телефону +7 (343) 242-58-78.

В Центре медицинских услуг на входе проводится измерение температуры. Всем входящим предлагается обработать санитайзером руки. Сотрудники регистратуры анкетируют пациентов для сбора эпидемиологического анамнеза. Уточняем, посещал ли пациент другие страны либо контактировал с такими людьми, покидал ли территорию Свердловской области. В случае положительного ответа мы не принимаем пациента в связи с тем, что он должен находиться на карантине. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуаций Центр медицинских услуг временно прекратил прием пациентов с температурой либо с признаками острой респираторной инфекции. При появлении указанных симптомов просим вас вызывать врача по месту жительства.

С 20 апреля ЦМУ работает по следующему графику: пн - пт с 8:00 до 18:00, сб - вс с 8:00 до 15:00. Кабинеты МРТ, КТ, рентгена, эндоскопии, УЗИ работают по графику ЦМУ.

Обязательная термометрия проводится и на входе в детскую поликлинику. Здесь временно меняется график работы: в будние дни с 8.00 до 19.00, в выходные – с 8.00 до 15.00.

Сотрудники call-центра продолжают принимать звонки с 8.00 до 18.00 по телефону +7 (343) 355-56-57. Прием звонков для вызова врача на дом также с с 08.00 до 20.00

В объединении введен усиленный дезинфекционный режим, увеличена кратность обработки помещений, дверных ручек на входных группах и кабинетах, кнопок лифтов и других точек контакта. Во всех подразделениях размещены диспенсеры с антисептиком для обработки рук пациентов и персонала.

Мы запустили сервис онлайн-консультаций, чтобы вы смогли пообщаться с доктором дистанционно. Пока он работает в тестовом режиме. Постепенно мы увеличиваем количество консультантов и очень надеемся, что в самое ближайшее время сервис заработает в полную силу.

Уважаемые пациенты, просим вас внимательно и с заботой отнестись к своему здоровью, и здоровью окружающих, особенно сейчас. Если вы понимаете, что консультация врача или плановая госпитализация может быть отложена – отложите ее. Если у вас обострились хронические заболевания, начались подъемы артериального давления, появились другие симптомы – обратитесь, пожалуйста, к врачу. Даже в этих сложных эпидемиологических условиях хронические заболевания требуют постоянного наблюдения и коррекции лечения.

По вопросам коронавирусной инфекции вы можете обратиться по телефонам:
Единая горячая линия по Свердловской области – тел. 112
Горячая линия Роспотребнадзора по Свердловской области – 8-800-555-49-43.

Дата публикации: 6 апреля 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»