620109, г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
               Личный кабинет

Будьте здоровы! Подписывайтесь на нас в социальных сетях. Узнавайте о самом важном первыми из наших новостей!



Врач «Новой больницы» Сергей Молодых возглавил научные сессии Международного конгресса «КАРДИОСТИМ»     Врач «Новой больницы» Сергей Молодых принял участие в XIV Международном Конгрессе по электростимуляции и клинической электрофизиологии сердца «Кардиостим-2020» в Санкт-Петербурге. Это знаковое для кардиологического сообщества событие объединило аритмологов, кардиохирургов и других специалистов из России, а также Германии, Франции, Венгрии, Греции, Армении.

   


    Заведующий Центром хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, к.м.н. Сергей Молодых выступил сопредседателем на сессии стендовых докладов. Здесь он и его содокладчики из Екатеринбурга представили работу по вопросам клинико-функциональных особенностей фибрилляции предсердий у пациентов с дисфункцией синусового узла при отсутствии клинических проявлений ишемической болезни сердца. Также Сергей Молодых возглавил два заседания, посвященных актуальным вопросам электрокардиостимуляции. На одном из них он вместе с коллегами из Екатеринбурга и Перми выступил с докладом о применении анатомических ориентиров для пункции аксиллярной вены при постоянной электрокардиостимуляции и дефибрилляции сердца. Оба представленных доклада признаны лучшими на своих заседаниях.

    Ежегодно оргкомитет конгресса «КАРДИОСТИМ» не только приглашает докторов «Новой больницы» поделиться с коллегами своими наработками, но и оказывает честь квозглавлять работу отдельных сессий и заседаний. Сегодня клиника и врачи действующего на ее базе Центра хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции признаны авторитетами в российском сообществе аритмологов.

Дата публикации: 25 марта 2020

Возврат к списку


* Цены, указанные на сайте, носят исключительно информативный характер и могут быть в любое время изменены.
Окончательную информация необходимо уточнять у администратора в регистратуре или по телефону:
+7 (343) 355-56-57.
© 1993-2024 ООО МО «Новая больница»