Медсестра Юлия Григорьева: «Когда слышу слова благодарности от пациентов, еще раз убеждаюсь - я на своем месте»      Официальный сайт «Новой больницы» начинает знакомить вас с участницами конкурса на звание лучшей медицинской сестры уральской столицы 2020 года. Отдать свой голос за любимую медсестру можно до 10 апреля 2020 года, пройдя по ссылке

Медсестра «Новой больницы» Юлия Александровна Григорьева искренне любит свое дело. На работу идет с удовольствием, ведь там дружный коллектив, ставший родным процедурный кабинет и пациенты, которым нужна ее помощь.

Юлия Григорьева попала на учебу в Свердловский медицинский колледж случайно, но оказалось, что этот счастливый случай определил ее профессиональное призвание на всю жизнь. После окончания – три года работы фельдшером скорой медицинской помощи.

Дальнейший трудовой путь Юлии Александровны связан с «Новой больницей», где она работает процедурной медсестрой Центра медицинских услуг. «Работа в процедурном кабинете – это мое, мне нравится работать руками, стараюсь наладить контакт с пациентом, настроить его, чтобы процедура прошла максимально комфортно», - признается Григорьева. Благодаря такому подходу уже сложился целый коллектив пациентов, которые «хотят сдать кровь именно у Григорьевой», выясняют, когда ее смены. Медсестра постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит необходимые аттестационные мероприятия и учебные курсы. Своим дорогим пациентам и всем жителям Екатеринбурга Юлия Григорьева желает крепкого здоровья, ведь это – главное!

Напомним, конкурс «Лучшая медицинская сестра Екатеринбурга» проводит Управление здравоохранения Администрации Екатеринбурга в целях повышения престижа работы среднего медицинского персонала.

Дата публикации: 31 марта 2020