Конкурс «Лучшая медицинская сестра Екатеринбурга»      В 2020 году в первый раз проходит городской конкурс за звание «Лучшая медицинская сестра Екатеринбурга». Его цель - содействовать повышению престижа и общественного статуса профессии медицинской сестры.

В конкурсе принимают участие пять медицинских сестер от каждого медицинского учреждения, работающих в стационарах и территориальных поликлиниках города Екатеринбурга. «Новую больницу» представляют пять медсестер. Вы можете отдать свой голос за них до 10 апреля на Информационном портале Екатеринбурга.

Поддержите, пожалуйста, наших замечательных медсестер!

1. Коренко Наталья Владимировна, процедурная медсестра гастроэнтерологического отделения стационара, стаж работы 17 лет, высшая категория

2. Сабирова Алсу Салаватовна, процедурная медсестра пульмонологического отделения стационара, стаж работы 10 лет, первая категория

3. Казакова Ирина Дмитриевна, участковая медсестра поликлиники, участок № 2, стаж работы 24 года, высшая категория

4. Колосова Нина Юрьевна, процедурная медсестра поликлиники, стаж работы 21 год, высшая категория