В «Новой больнице»  начнет работу кабинет цифровой маммографии    Парк диагностического оборудования «Новой больницы» пополнил современный и точный цифровой маммограф AMULET Innovality компании Fujifilm (Япония). Обследование на этом аппарате поможет женщинам контролировать свое здоровье и не пропустить возможное заболевание. В настоящее время в кабинете маммографии завершаются необходимые подготовительные процедуры, и он начнет работу в ближайшее время.

Что такое цифровая маммография
    Маммография — скрининговый метод диагностики заболеваний молочных желез. Это исследование визуализирует структуру тканей молочной железы, позволяет диагностировать онкологические заболевания на ранней стадии, проводить дифференциальную диагностику и является «золотым стандартом» выявления непальпируемого рака. Маммография представляет собой безболезненное, недорогое, доступное исследование. Цифровой метод, предлагаемый в «Новой больнице», является наиболее безопасным и информативным.

Особенности нашего маммографа
   AMULET Innovality - это высокотехнологичная цифровая маммографическая система нового поколения:

• Точность и безопасность.
    • Высокое разрешение при низкой лучевой нагрузке.
    • Максимальная скорость и производительность
    • Удобство и комфорт для пациентов.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (343) 355-56-57 (с 8.00 до 20.00 без выходных)

Дата публикации: 2 марта 2020