Пульмонология от экспертов

Вас уже достаточно долго беспокоит кашель, в ежедневной суете никак не доедете до доктора? Может, уже обращались в больницу, но не помогло? Или страдаете бронхиальной астмой и нуждаетесь в квалифицированной помощи?

Врачи–пульмонологи «Новой больницы» окажут вам помощь на самом высоком, экспертном уровне.

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Удобный формат обследования и лечения для занятых людей

- если простыли, и нужно быстро восстановиться и встать на ноги;
 - если кашляете, но диагноз не поставлен.

Пульмонологическое отделение «Новой больницы» предлагает дневную программу обследования и лечения в формате дневного стационара от 5 до 10 дней по приятной цене. Вы получаете необходимые процедуры и терапию, а ночевать уезжаете домой. В пакет входят:

- лабораторные обследования;
 - инструментальные обследования;
 - рентгенологическое обследование органов грудной клетки и пазух носа;
 - консультация лор-врача.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР

Помощь врачей-экспертов в лечении самых сложных пульмонологических заболеваний:

- бронхиальной астмы;
 - острого и хронического бронхита;
 - пневмонии;
 - хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ);
 - легочного фиброза и других.

Действующий на базе пульмонологического отделения «Новой больницы» Центр по диагностике и лечению хронических обструктивных заболеваний легких оказывает квалифицированную помощь жителям Екатеринбурга, Свердловской области и других регионов России.
Именно в нашем Центре диагностируется и лечится целая группа сложных заболеваний. Так, пациенты с тяжелой формой бронхиальной астмы получают инновационное лечение с применением генно-инженерных препаратов. Врачи отделения ведут пациентов с легочным фиброзом, редким заболеванием, которое не лечат в условиях амбулаторных клиник.

В стационаре работает целая группа экспертов, в том числе главный пульмонолог Екатеринбурга и Свердловской области, д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ Игорь Викторович Лещенко.
Заведует отделением к.м.н. Эсаулова Наталья Александровна.

КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ ПРИЕМЫ

Консультация врача экспертного уровня с сопровождением от приема до лечения в стационаре.

Экспертность

В «Новой больнице» вы можете получить консультацию врача-пульмонолога, кандидата медицинских наук. Из четырех наших консультантов трое имеют эту ученую степень.

Сопровождение и маршрутизация

В «Новой больнице» консультативные приемы ведут врачи стационара. Это значит, что в случае необходимости они могут направить пациента на лечение в наше пульмонологическое отделение, где будут вести его до выздоровления и выписки. Когда требуется дополнительная консультация торакального хирурга либо фтизиатра, мы направляем пациента к этим специалистам по четко отлаженной маршрутизации между специализированными центрами города.

Спирография сразу на приеме

На консультативном приеме врач может сразу провести спирографию – процедуру измерения функции легких на аппарате – спирографе. Вам не нужно отдельно записываться на это исследование, а значит тратить дополнительное время – все уже включено.

Вы можете записаться на прием по телефону +7 (343) 355-56-57.

Дата публикации: 18 февраля 2020